тел: +7(812)593-49-14

Перечень коллективов и секций

 Муниципальное автономное учреждение "Сертоловский культурно-спортивный центр "Спектр"

ПЕРЕЧЕНЬ коллективов и секций  в рамках муниципальных программ "Развитие культуры  МО Сертолово", "Развитие физической культуры и спорта  МО Сертолово", "Молодое поколение МО Сертолово.

 

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Место проведения занятий          

и клубных встреч

Время                    проведения         

I

Муниципальная программа "Развитие  культуры   МО Сертолово"

1.

Образцовый                  театральный коллектив    «Волшебная флейта»

Кицела Татьяна Владимировна

      г. Сертолово,     ул.Центральная,1 корп.1 каб.21,22

ВТ- 19.30-21.00            ЧТ- 20.00-21.00            ПТ- 19.30-21.00

2.

Вокальный коллектив «HELLO»

Павлова Марианна Николаевна

г. Сертолово, ул.Центральная,1 корп.1 каб.21,22

ЧТ - 15.00-18.00                             Сб - 14.00-17.00

3.

Хореограф творческих коллективов МО Сертолово

Поликарпова Марина Витальевна

г. Сертолово, ул.Центральная,1 корп.1 каб.21

ПН- 16.00- 18.00                 

СР- 16.00 -18.00

4.

Коллектив ИЗО- творчества и дизайна «ЭТЮД»

Полякова  Ольга Викторовна                                                  

г. Сертолово, ул.Центральная,1 корп.1 каб.12

ЧТ - 18.00-19.30                                Сб -10.00- 12.15

5.

Хореографический коллектив «Школьные годы»

Благовская  Елена Владимировна

г. Сертолово, ул.Молодцова,д.4,корп.2  МОУ ССОШ №2, акт. зал

Пн - 14.30-19.00               СР - 14.30-17.30

6.

Хореографический коллектив «Квазар»

Цыбина Наталья Леонидовна

МОБУ ССОШ № 1,                      зал ритмики

ПН,ПТ - 17.00 - 19.00

7.

Народный вокальный коллектив «КАНЦОНА»

Халаджиева Марина Александровна

г. Сертолово, ул.Молодцова,4,корп.2,              МОУ ССОШ №2,акт. зал

Ср.20.00-22.00                              Сб.20.00-22.00

8.

Народный коллектив хор русской песни «Сертоловчанка»

Курчанов  Аркадий Борисович

г. Сертолово, ул.Молодцова,4/3,ФОК, пом.Совета ветеранов

Пн.18.00-21.00        Чт.18.00-21.00

Администратор народного коллектива хора русской песни «Сертоловчанка»

Нефёдова  Валентина Леонтьевна

9.

Фольклорный коллектив  «Сударушка»

Бубович                                          Елена Петровна

г.Сертолово,

ул.Молодежная,д.3 ,ДОУ ДСКВ №2,        муз.зал

Вт.13.00-15.00   Ср.13.00-15.00

10.

Клуб патриотического воспитания «Ветеран»

Короблева                                              Вера Николаевна

ФОК,пом.Совета ветеранов

Вт.13.00-15.00   Чт.13.00-15.00

II

 

1.

Секция по лыжным гонкам

Борисов                                   Владимир Васильевич

г. Сертолово, ул. Школьная,д.1.

ПН- 15.00 - 17.00ч.                   ПТ - 17.00 - 19.00ч.

 

2.

Секция по каратэ «Свободный Стиль» среди взрослого населения

Купка Дмитрий Васильевич

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВТ.,ЧТ.,СБ-                                                                       20.30-21.45

 

3.

Секция по каратэ «Свободный Стиль» среди детей возраста      9-15 лет

Купка Дмитрий Васильевич

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВТ,ЧТ,СБ-                              19.30-  20.30

 

4.

Секция по каратэ среди детского населения возраста        6-9 лет

Руденко  Анна Владимировна

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВТ,ЧТ 18.00 - 19.30

 

5.

Секция по волейболу

Трофимова  Ирма Константиновна

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВС -   10.00 - 14.00

 

6.

Секция по  легкой атлетике для детского населения

Фетиев  Энвер Решатович

г. Сертолово, ул.Молодцова,д.4,корп.2 МОБУ ССОШ№2, спортзал

ВТ- 16.00 - 18.00,                     ПТ- 17.00 - 19.00

 

7.

Секция по скандинавской ходьбе

Филев Николай Митрофанович

Район Сертоловского водоема – газопровод

СР- 16.00 - 18.00                        СБ - 10.00 - 12.00

 

8.

Клуб по спортивному ориентированию

Фомичева Татьяна Николаевна

МОБУ ССОШ № 1 спортзал

ПН,ЧТ -15.00 -16.30                ВС - 19.00 - 20.00  

 

9.

Секция по баскетболу среди взрослого населения

Гашникова Людмила Анатольевна

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

СР - 21.30 - 23.30.             ВС - 20.00 - 22.00

 

10.

Секция по баскетболу среди детского населения

Гашникова Людмила Анатольевна

г.Сертолово,ул.Школьная,1 МОБУ ССОШ № 1 спортзал

ВТ- 19.30 - 21.00                ЧТ- 19.30 - 21.00.

 

11.

Секция по шахматам

Дементьев Олег Николаевич

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1, корп.3

ПН,СР,ПТ - 17.00 - 19.00

 

12.

Секция  по настольному теннису

Полукаров  Геннадий                Александрович

Мкр.Черная речка,д.23., пом. ПМЦ "Ориентир"

СБ- 10.00 - 15.00

 

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВС- 09.00 - 11.30

 

13.

Клуб по футболу (возраст от 18 лет до 35)

Молокоедов Андрей  Алексеевич

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВТ, ЧТ-  21.45 - 23.00

 

14.

Клуб по футболу (в возрасте от 35 лет).

Моринец Андрей Янович

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ПТ- 20.00 - 22.00  (спортивный зал),                                                        ВС - 11.00 -13.00   (футбольное поле).

 

16.

Секция по спортивному туризму

Малин Алексей Александрович

г.Сертолово,ул. Ветеранов д.7 (теория), практические занятия  на территории  зоны отдыха «Сертоловский водоем»

ЧТ - 16.00  - 18.00                            СБ - 12.00 - 15.00

 

17.

Клуб по спортивным танцам "Fight club"

Платунова  Дарья Викторовна

г.Сертолово, ул.Молодцова 4/3, ФОК

ВТ- 18.15-20.15          ЧТ- 18.15-20.15

 

III

Муниципальная программа "Молодое поколение  МО Сертолово"

 

1.

Подростково-молодежный клуб "Ориентир"

Секретарев Игорь  Анатольевич

мкр.Черная речка,д.23., пом. ПМЦ "Ориентир"

ежедневно,кроме Вс.     15.00-21.00ч.,         Сб.11.00- 14.00.

 

2.

Кружок "Здоровье"

Березина  Маргарита  Геннадьевна

Мкр.Черная речка,д.23.,   пом. ПМЦ "Ориентир"

ПН,ЧТ- 19.30 - 21.00

 

3.

Коллектив декоративно-прикладного товрчества «Умелые ручки»

Горбунова Жанна Артуровна

г. Сертолово, ул.Центральная,1 корп.1 каб. 13

ПН -18.30-21.00

 

мкр.Черная речка,  ПМЦ "Ориентир"

ЧТ- 18.30-20.00

 

4.

Молодежный клуб "Луч"

Леонов  Александр Александрович

МБОУ ССОШ №1

2-ой и 4-ый четверг каждого месяца 16.00- 19.00ч., каждая суббота 14.00- 17.00.

 

5.

Клуб социальной адаптации "Гармония"

Шроль Алла Ивановна

г. Сертолово,  ул. Центральная, д.7, корп.1, кв.2

ПН,ЧТ - 13.00 - 15.00

 

6.

Клуб молодых семей МО Сертолово                 «Счастливы вместе»

Каверзина Елена Викторовна

г. Сертолово, ул.Центральная,1                корп.1 каб.13

ЧТ -18.00-22.00                СБ - 12.00-15.00

 

7.

Служба профилактики в молодежной среде  «Феникс»

Бочкарев Петр Валерьевич

г. Сертолово,  ул. Ветеранов, д.7,пом.1

1-я и 3-я среда месяца 12.00-17.00

 

8.

Туристский клуб «Робинзоны»

Поляков Павел Васильевич

Проведение туристских слетов, походов с детьми, подростками, молодежью МО Сертолово в течение года, согласно плана работы

 

9.

Центр психологического консультирования "Спектр"

Камынина Ирина Владимировна

г. Сертолово, ул.Центральная,6 корп.1 кав 2.

Ежедневно,кроме СБ,ВС-  12:00-21:00

 

                                         

                                    

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"