тел: +7(812)593-49-14

Список участников, прошедших отборочный тур XXI-ого муниципального конкурса "Восходящая звезда"

 

 

ВОКАЛ  СОЛО 7-10 лет

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных

 лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

1.

Капанадзе

Александра

Ромашки России

(3:30)

9 лет

Вокал,

эстрадное

 пение

Шевцова

 Мария

Викторовна

 

 

2.

 

 

Чикина Юлиана

 

песня "Пингвины"2:30

 

 

7 лет

 

Эстрадный вокал

Павлова

Марианна

Николаевна

 

3.

Лебедев Максим 

песня «Динь-дон» 2:50

8 лет

Эстрадный вокал

Павлова

Марианна

Николаевна

 

4.

Камерзанова

Ольга

 Романовна

3,5 мин

«А я устану»

10 лет

Вокал.

Соло

Котельникова

Наталья

 Матвеевна

 

5.

Проскорякова

Милана

 Эмильевна

3 мин

«Моя Россия»

9 лет

Вокал.

Соло

Голя Марина

Валерьевна

 

6.

Оганнисян Мариам

« Давайте сохраним!

3:00

10 лет

Вокал.Соло.

 

Горяева Ирина Климентьевна,

 

 

7.

Габрусская

Мария

3 мин

«Край, в котором ты живёшь»

 

8 лет

Вокал

соло

Коржова Валентина Геннадиевна

 

 

8.

 

Голованова Дарья

3 мин «Я рисую

на окне»

 

8 лет

Вокал

соло

Коржова

Валентина

 Геннадиевна

 

9.

Руденко Дарья

"Я и солнышко"

9 лет

Вокал

соло

 

 

 

 

 

 

 

ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 7-10 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

  1. 1.     

 

 

 

 

Забалканская Дарья  Проскорякова Милана

 

песня "Летят журавлей караваны"

2:50

9 лет и

10 лет

Эстрад

ный

вокал           

Дуэт

Павлова

Марианна

Николаевна

 

  1. 2.     

«Весёлые нотки»-

7 чел

3 мин

«Прекрасная

планета»

 

7-8 лет

Вокал

ансамбль

Коржова Валентина Геннадиевна

 

  1. 3.     

Хор "Веселые нотки"

30 чел

Французская

 народная

"Пастушья

песенка"

2 мин

8-10 лет

Ансамбль

Лебедева Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОКАЛ СОЛО  11-14 лет

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 Участ

ников

(полных

 лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

  1.  

1.

Мансурова Софья

 

 

"Лебединая верность"

 5 минут

 

 13 лет

 

Соло

Фёдорова Мария Радуевна

 

2.

Аширова Карина

Сокол ясный (2:56)

14 лет

Вокал,

эстрадное

 пение

Шевцова

 Мария

Викторовна

Гимназия

3.

 Дынга Арина

песня "Лебеди

улетали"  3:20

13 лет

Эстрадный вокал

Павлова

Марианна

 Николаевна

 

4.

Камерзанова

 Анастасия

Романовна

3 мин

Русская

народная песня

«Конь»

13 лет

Вокал.Соло

Хромова

Татьяна

Александровна

 

5.

Экштейн Ян

« Просьба»

4:04

11 лет

Вокал.Соло.

Горяева Ирина Климентьвна

 

6.

Паберез Вадим

« Прости, Земля!»

5:05

13 лет

Вокал. Соло.

Горяева И. К.

 

7.

Талалакина Александра

« Песня мира»

3:21

13 лет

Вокал. Соло.

Горяева И. К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 11-14 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 Участ

ников

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога,

контактный

телефон

1.

 ГРУППА

СМЕШАННАЯ

Коллектив «Hello»

 (25 чел.)

песня

 "Лето"2:30

7-14

лет

Эстрад-

ный вокал

Павлова

Марианна

Николаевна

 

 

Ансамбль « Мелодия»

( 6 человек)

« Будет всё хорошо!»

3:20

13-14 лет

Вокал.

Ансамбль.

Горяева И.К.

 

 

Вокальный ансамбль "Радуга" 6 чел

"Последняя поэма" 3 мин

11-15 лет

Ансамбль

Лебедева Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОКАЛ  СОЛО  15-17 лет

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

 участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 Участни-

ков

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

1.

 

 

 

Мельникова

 Серафима

 

 

 

Песня

"Может

знает лес"

3мин.

16 лет

 

 

 

сольное

пение

 

 

самоподготовка

 

 

 

2

 Погребная Ульяна

Песня «Взгляни на эту землю

с высоты» 4:10

14 лет

Эстрадный вокал

Павлова

Марианна

 Николаевна

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 7-10 ЛЕТ

 

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

1.

Ильина Елизавета

Сергеевна

 

Долгополов

Михаил Павлович

5 мин

«Ча-ча-ча»

8лет

10лет

Хореог-

рафия.

Классич-

еский

танец

Поташина

Ирина Марковна

 

Архарова Ната-

талья Николаевна

 

2.

Ансамбль"Школьные годы"

«Весёлые гномы»

7 лет

Эстрадный

Благовская Елена Владимировна

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 11-14 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога,

контактный

телефон

1

Коллектив

"В теме"

Вакулюк

Ульяна,

Игнатьева

Алина,

Горохова

Аня,

Атюнина Настя,

Сергеева Настя,

Мансурова

Маша,

Мансурова

Соня.

 

«Вулканы»

3.06мин

12лет

12лет

12лет

12лет

11лет

11лет

13лет

Эстрадный

танец

Слепцова

Евгения

Алекса-

ндровна

 

2.

Коллектив бального

танца "Констанция"

 

Мансурова Мария, Иванов Дмитрий,

Кутузова Карина, Иванов Данил

 

 

"Огонь души "

 4 мин

 

 12-14 лет

 

Хорео-

графия

Бальный

танец

Руково-дитель Ковалёва Лариса Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 15-17 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название

 коллектива

(количество

участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя или

педагога,

контактный

телефон

1

 

Хореогра-

фический коллектив «Школьные

 годы»

«Девичий

перепляс»

14-16 лет

Народный стилизованый

Благовская

Елена

Владимировна

2.

Дуэт «Сёстры»

(Рузимбаева 

Озода и Рузимбаева Зеёда)

 

 

3 мин

«Три хлеба»

13 и 15 лет

Хореография (нар.танцы)

дуэт

Коржова

Валентина

Геннадиевна

 

3.

Коллектив

"Вираж"

15 чел

 Снова

 Рок-н-ролл

(2.20 м.)

11-14 лет

Эстрадный

танец

Егорова Ксения

Леонидовна

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 2 ГРУППА  7-10 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

 участников)

Название

Произве-

дения.

Хроно-

метраж

Возраст

 Участни-

ков

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

Руково-

Дителя

 или

педагога,

контактный

телефон

1

Студия

современного

танца MAFIA

(дети) (12 чел)

2.10 мин

7-10 лет

Хореография

Спорт.танец

Савельева

Надежда

 Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 2 ГРУППА 11-14 ЛЕТ

 

ФИО

участника

Название

коллектива

(количество

участников)

Название

Произ-

ведения.

Хроно-

метраж

Возраст

 Участни-

ков

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

Руководителя

 или

педагога,

контактный

телефон

1

Студия

 современного

танца

MAFIA

(основной

состав)

5 чел

2.30

Мулен

Руж

2 группа

12-14

Хореография

Спорт.танец

Савельева

 Надежда

Валерьевна

 

2

Коллектив

«Вираж»

(15 человек)

1) Жить

(2.30 м.)

Смеша-

нная

 

Современная

хореография

 

Егорова

Ксения

Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ 2 ГРУППА 15-17 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 Участни

ков

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

Руководителя

 или

педагога,

контактный

телефон

1

Fight club

7 человек

2:06

14-17

Хореография (спортивный танец)

Платунова Дарья Викторовна; Матусевич Виктория Михайловна

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 7 -10 ЛЕТ

 

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

участников)

Название

произведения.

Хроно-

метраж

Возраст

 участников

(полных

лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога,

контактный

телефон

1

Соловьева

 Елизавета

 Михайловна

2 мин

«Лес – наш друг»

8 лет

Художест-

венное

 слово

Поташина

Ирина

Марковна

2

Ячменникова

Мария

Ивановна

1,5 мин

«Я обнял

глобус» Е.А.

Школовский

9лет

Художест-

венное

 слово

Поташина

Ирина

Марковна

 

3

Афанасьев Тимофей

Артемьевич

2 мин

8 лет

Художест-

венное

 слово

Поташина

Ирина

Марковна

 

4

Ионеску  Штефан

Валерьевич

3 мин

А.Дмитриев

 «Бездомная

кошка»

9 лет

Художест-

венное

 слово

Житина

Татьяна Викторовна

5

 

Руденко Дарья

Алексеевна

3 мин

Андрей

Дементьев

 «Дельфин»

9 лет

 

Художест-

венное слово

Житина

Татьяна Викторовна

6

Кузнецова Варвара

"Маленький

 принц2

(4 мин)

9 лет

Художественное слово

Кицела Т.В.

 

 

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 11-14 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

 участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 Участ

ников

(полных

 лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога,

контактный

телефон

1

Атаманова

Мария

 Романовна

2,5мин

Отрывок из

рассказа Ю.

Яковлева

 «Багульник»

11 лет

Художест-

венное

 слово

Сычева

Валентина

Васильевна

 

3

Ерошевич

Любовь

Владимировна

1,5  мин

Зоя  Леждей

 «Песня о земле»

11  лет

Художест-

венное

 слово

Синкевич

Елена

Алексеевна

 

4

 

Цветкова

Олеся

 

"Модница"

(5 мин)

11 лет

 

Художест-

венное слово

 

Кицела Т.В.

 

 

5

 

Крылова Анастасия

 

"Большое начинается

с малого"

(5 мин)

 

11 лет

 

Художест-

венное слово

 

Кицела Т.В.

6

Дудина Вероника

Булат Окуджава. Стихотровение «Земля изрыта вкривь и вкось», 3 мин

13 лет

Художест-

венное слово

Булка М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 15-17 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

участников)

Название

Произ

ведения.

Хроно-

метраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога,

контактный

телефон

1

Поляков

Алексей

Джалилова Джамила. Стихотворение «Водяной», 5 мин

16 лет

Художест-венное слово

Булка

Майя Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕАТР

 

ФИО участника

Название

коллектива

(количество

участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных

лет)

Номи-

нация

         ФИО

Руководителя

 или

педагога,

контактный

телефон

1.

 

 

 

 

Театральный

коллектив

"Волшебная

 флейта"

(14 человек)

 

ШУТОЧНАЯ МИНИАТЮРА "Театральный

 буфет"

3мин.

 

 

5-9 лет

 

 

 

театр

 

 

Кицела Т.В.

 

 

2

Театральный

коллектив

"Волшебная флейта"

(17 человек)

Театральная

 миниатюра

"Начало"

8 мин.

6-15 лет

театр

Кицела Т.В.

Поликарпова М.В.

Куликова С.А.

3

Театральный

коллектив

"Волшебная флейта"

(20 человек)

"Любите ли вы

 театр так,

как любим его

 - мы?!"

12мин.

9-16 лет

театр

Кицела Т.В.

Поликарпова М.В.

Куликова С.А (грим)

 

 

 

 

«Декоративно-прикладное искусство»

 

1.

Кондратьев

 Александр

Леонидович

Поделка из

папье

-маше

 «Голубая

 планета»

10 лет

Декора

тив-

ноприк-

ла-

дное

искус-

ство

Архарова

Нататалья

Николаевна

 

2.

Цветкова

 Олеся

Александровна

«Дары Земли»

12 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Саблатаж

Ирина

Владимировна

3.

Поздняк

Екатерина

Витальевна

Макет «Солнечная система».

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Житина

Татьяна

Викторовна

 

4.

Поляков

Илья

Игоревич

Витраж «Весенняя композиция»

7 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Валетчик

Татьяна

Александровна

 

5.

Смирнова

Полина

Алексеевна

Поделка из бросового

Материала «Поросенок»

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина 

Ирина

Марковна

 

6.

Мистер

Елизавета

Александровна

Поделка

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина

Ирина

Марковна

 

7

Соловьева

 Елиза-

вета Михайловна

Поделка

8 лет

Декоратив-

Но-

прикла-

дное

искусство

Поташина

Ирина

Марковна

 

8.

Пинчук

Дарья

Сергеевна и

Пинчук

Сергей

Сергеевич

Поделка

9 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина 

Ирина

Марковна

 

9.

Белова Арина

Евгеньевна

Поделка

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина

Ирина

Марковна

 

10.

Махортов

Дмитрий

Михайлович

Поделка

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина

Ирина

Марковна

 

11.

Гребёнкин

 Никита

Дмитриевич

Поделка

8 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Поташина

Ирина

Марковна

 

12.

Мирошниченко

Максим

Кормушка

«Лесная

 столовая»

9 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное искус-

ство

Маховская

Наталья

Васильевна

 

13.

Курбатова

 Алиса

Валяние  из

шерсти.

Композиция

 «Планета в

наших руках»

 

9 лет

Декоратив-

но-прикла-

дное

искусство

Маховская

Наталья

Васильевна

 

14

Цветков

Матвей Александрович

«Выбираем

сами»,

 поделка из

папье-маше

10 лет

Декорати-

вно-прикла-

дное искус-

ство

Муконина

Варвара

Николаевна

 

15

Светловская

 Евгения

Павловна

«Берегите

природу»,

работа из

пластелина

7 лет

Декорати-

вно-прикла-

дное искус-

ство

Воровьёва

Антонина

Михайловна

 

16

Яхно

Диана

Олеговна

«Волшебная радуга»

 

9 лет

Декорати-

вно-прикла-

дное искус-

ство

Голя

Марина

Валерьевна

 

 

1

 

 

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

 

14

 

 

15

 

 

16

 

 

17

 

 

18

 

 

19

 

 

20

 

21

 

 

 

 

 

«Пластик-пластика»

 10 человек

Орлова Вероника

 

Федорова Вероника

 

Янбекова Хазина

 

Денисова Мария

 

Полищук Дарья

Медведева Арина

 

Андреева Татьяна

 

Девятова Вероника

 

Михайлова Ольга

 

Кубаринен Александра

 

Шекель Дарья

 

Ловская Анна

 

 

Богатырь Александр

 

 

Груздева Софья

 

 

Мологина Адель

 

 

Чирич Анна

 

 

Лисовская Дарья

 

 

Кавунов Сергей

 

 

Арутюнова Лиана

 

Боброва Юля

«Змей Горыныч»

 

«Агрессивная

 среда обитания»

«Уборка.

 День Земли»

«Раздельный сбор»

«Крик»

«Станет чистым

наш лес. »

«Иллюзия чистоты»

«Мусор везде»

 

«Олени»

«Розовая чайка»

«Мусор убивает»

 

«Опасно!

 Покрышки не игра»

«Свалка с опасными отходами»

 

«Время»

 

«Что нас ждет?»

 

 

«Спаси Планету!»

 

«Экологический

 ужас»

 

«Мы за чистое

 будущее!»

 

 

«Да – нет»

 

 

«Дом?»

 

 

«Опасные отходы»

 

«Выбор»

 

«Спаси ЖИЗНЬ на Земле!»

12-14 лет

 

14 лет

 

12 лет

 

12 лет

 

12 лет

 

13 лет

15 лет

 

13 лет

 

13 лет

 

13 лет

 

14 лет

 

14 лет

 

 

13 лет

 

14 лет

 

 

13 лет

 

 

13 лет

 

 

13 лет

 

 

12 лет

 

 

14 лет

 

 

14 лет

 

15 лет

Прикладное искусство

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

Прикладное искусство

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

 

Прикладное искусство

Прикладное искусство

 

Прикладное искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"