тел: +7(812)593-49-14

СЕРТОЛОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2017 РЕЗУЛЬТАТЫ.

Сертоловская лыжня
04 марта 2017 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2009+, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Хричков Григорий          Гимназия                     9 2009 00:03:08,3 +00:00,0    1 
   2 Антипов Иван              ДДТ Современник             10 2009 00:03:20,7 +00:12,4    2 
   3 Чугунов Александр         ДЮСШ Норус                  15 2009 00:03:28,7 +00:20,4    3 
   4 Ошурков Андрей            ССОШ №1                     16 2009 00:03:35,3 +00:27,0    4 
   5 Талстов Даниил            ДЮСШ Норус                  14 2009 00:03:37,4 +00:29,1    5 
   6 Болотов Володя            ДДТ Современник             11 2009 00:03:51,7 +00:43,4    6 
   7 Барков Андрей             Гимназия                     3 2009 00:03:52,5 +00:44,2    7 
   8 Филипченко Степан         Гимназия                     8 2009 00:03:55,5 +00:47,2    8 
   9 Тарасов Антон             ССОШ №1                     17 2009 00:04:02,3 +00:54,0    9 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2009+, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Цветкова Маргарита        ССОШ №1                     21 2009 00:02:45,4 +00:00,0    1 
   2 Седина Анастасия          ДЮСШ Норус                  18 2009 00:02:55,5 +00:10,1    2 
   3 Васюкова Валерия          ССОШ №1                     20 2009 00:03:15,2 +00:29,8    3 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2008, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Шимигонов Ростислав       ДЮСШ Норус                  32 2008 00:01:44,2 +00:00,0    1 
   2 Гребенкин Никита          ССОШ №2                     37 2008 00:01:46,1 +00:01,9    2 
   3 Трофимов Илья             ДЮСШ Норус                  30 2008 00:02:24,0 +00:39,8    3 
   4 Ушаков Александр          ДЮСШ Норус                  31 2008 00:02:34,8 +00:50,6    4 
   5 Смирнов Роман             ССОШ №1                     36 2008 00:02:35,7 +00:51,5    5 
   6 Черняков Олег             ССОШ №2                     46 2008 00:02:52,8 +01:08,6    6 
   7 Сечко Кирилл              Гимназия                    25 2008 00:03:03,6 +01:19,4    7 
   8 Сырцев Лев                ССОШ №2                     42 2008 00:03:06,8 +01:22,6    8 
   9 Антонов Степан            Гимназия                    22 2008 00:03:18,4 +01:34,2    9 
  10 Пинчук Сергей             ДЮСШ Норус                  28 2008 00:03:52,3 +02:08,1   10 
  11 Тихомиров Миша            ССОШ №2                     43 2008 00:04:10,4 +02:26,2   11 
  12 Савиди Леонид             ССОШ №2                     40 2008 00:04:18,1 +02:33,9   12 
  13 Яронов Иван               Гимназия                    27 2008 00:04:54,0 +03:09,8   13 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2008, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Чикирякина Ангелина       ДЮСШ Норус                  60 2008 00:02:45,5 +00:00,0    1 
   2 Большакова Анастасия      ССОШ №1                     65 2008 00:02:54,0 +00:08,5    2 
   3 Краснобрыжева Дарья       ДДТ Современник             57 2008 00:02:59,8 +00:14,3    3 
   4 Аветисова Ксения          ССОШ №1                     63 2008 00:03:02,1 +00:16,6    4 
   5 Кутыч Ксюша               Гимназия                    55 2008 00:03:16,7 +00:31,2    5 
   6 Голованова Дарья          ССОШ №1                     66 2008 00:03:21,3 +00:35,8    6 
   7 Кутергина Татьяна         Гимназия                    53 2008 00:03:29,2 +00:43,7    7 
   8 Болотник София            Гимназия                    49 2008 00:03:30,4 +00:44,9    8 
   9 Пинчук Дарья              ДЮСШ Норус                  59 2008 00:03:31,8 +00:46,3    9 
  10 Чистова Юлия              ССОШ №2                     73 2008 00:03:33,1 +00:47,6   10 
  11 Завьялова Софья           Гимназия                    50 2008 00:04:16,8 +01:31,3   11 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2007, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Потемкин Сергей           Спектр                      86 2007 00:01:36,4 +00:00,0    1 
   2 Крючихин Макар            ДЮСШ Норус                  82 2007 00:02:01,1 +00:24,7    2 
   3 Санников Костя            ДДТ Современник             79 2007 00:02:01,8 +00:25,4    3 
   4 Земляков Илья             ССОШ №1                     91 2007 00:02:12,4 +00:36,0    4 
   5 Кузнецов Слава            ДДТ Современник             77 2007 00:02:19,6 +00:43,2    5 
   6 Емельянов Андрей          ССОШ №1                     90 2007 00:02:27,1 +00:50,7    6 
   7 Журавлёв Максим           ДЮСШ Норус                  80 2007 00:02:30,7 +00:54,3    7 
   8 Карват Дмитрий            ССОШ №1                     92 2007 00:02:33,2 +00:56,8    8 
   9 Смирнов Егор              ССОШ №1                     96 2007 00:02:34,3 +00:57,9    9 
  10 Сыч Максим                ДЮСШ Норус                  84 2007 00:02:55,7 +01:19,3   10 
  11 Ионеску Штефан            ДЮСШ Норус                  81 2007 00:03:00,6 +01:24,2   11 
  12 Мулявко Володя            КСЦ Спектр                  85 2007 00:03:02,0 +01:25,6   12 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2007, 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Алёшичева Ася             ДДТ Современник            108 2007 00:01:42,2 +00:00,0    1 
   2 Трофимова Дарина          ДДТ Современник            128 2007 00:01:51,0 +00:08,8    2 
   3 Федотова Ирина            КСЦ Спектр                 914 2007 00:01:58,3 +00:16,1    3 
   4 Сухорукова Альбина        ДДТ Современник            115 2007 00:02:01,4 +00:19,2    4 
   5 Савочкина Юлия            ССОШ №1                    136 2007 00:02:12,1 +00:29,9    5 
   6 Ладарева Кира             ДЮСШ Норус                 130 2007 00:02:27,1 +00:44,9    6 
   7 Пашева Настя              КСЦ Спектр                 489 2007 00:02:32,1 +00:49,9    7 
   8 Мельникова Мария          Гимназия                   100 2007 00:02:51,4 +01:09,2    8 
   9 Филозоп Олеся             КСЦ Спектр                  62 2007 00:02:53,4 +01:11,2    9 
  10 Соцкова Анастасия         Гимназия                   103 2007 00:02:55,4 +01:13,2   10 
  11 Цветкова Елизавета        ССОШ №1                    137 2007 00:03:21,7 +01:39,5   11 
  12 Зайнчуковская Ирина       ССОШ №1                    132 2007 00:03:47,7 +02:05,5   12 
  13 Дюк Алина                 Гимназия                    99 2007 00:03:52,0 +02:09,8   13 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2006, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Князев Александр          ССОШ №1                    176 2006 00:04:38,6 +00:00,0    1 
   2 Марусин Алексей           ССОШ №1                    186 2006 00:04:39,8 +00:01,2    2 
   3 Медведев Михаил           ССОШ №1                    191 2006 00:04:45,5 +00:06,9    3 
   4 Ховко Даниил              ДЮСШ Норус                 170 2006 00:04:59,5 +00:20,9    4 
   5 Деменьбев Никита          ДЮСШ Норус                 165 2006 00:05:30,1 +00:51,5    5 
   6 Барбашов Павел            ДДТ Современник            143 2006 00:05:41,7 +01:03,1    6 
   7 Копычев Николай           ССОШ №1                    182 2006 00:05:54,6 +01:16,0    7 
   8 Смирнов Иван              ССОШ №1                    197 2006 00:06:17,7 +01:39,1    8 
   9 Кишкин Виталий            ССОШ №2                    216 2006 00:06:50,7 +02:12,1    9 
  10 Шумский Виктор            ССОШ №1                    206 2006 00:06:58,3 +02:19,7   10 
  11 Матмусаев Саидали         Гимназия                   141 2006 00:07:19,8 +02:41,2   11 
  12 Кондратьев Александр      ССОШ №2                    220 2006 00:07:27,2 +02:48,6   12 
  13 Мавлютов Арслан           ДДТ Современник            149 2006 00:07:47,8 +03:09,2   13 
  14 Ахметгалиев Тимур         ДЮСШ Норус                 151 2006 00:08:02,1 +03:23,5   14 
  15 Морозов Максим            ДДТ Современник             78 2007 00:08:12,8 +03:34,2   15 
  16 Староверов Владимир       ССОШ №2                    229 2006 00:08:19,7 +03:41,1   16 
  17 Лебедев Артем             ССОШ №2                    227 2006 00:08:27,8 +03:49,2   17 
  18 Жекшебаев Темирлан        ССОШ №1                    175 2006 00:08:37,3 +03:58,7   18 
  19 Мальцев Ярослав           Гимназия                   140 2006 00:08:39,2 +04:00,6   19 
  20 Вишняков Ярослав          Гимназия                   138 2006 00:08:41,5 +04:02,9   20 
  21 Сизов Василий             Гимназия                   142 2006 00:08:46,3 +04:07,7   21 
  22 Волков Константин         Гимназия                   139 2006 00:08:58,3 +04:19,7   22 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2006, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Горбунова Дарья           ССОШ №2                    282 2006 00:05:00,3 +00:00,0    1 
   2 Иванова Яна               ССОШ №2                    284 2006 00:05:14,7 +00:14,4    2 
   3 Федорова Соня             Гимназия                   234 2006 00:05:18,4 +00:18,1    3 
   4 Сокова Дарья              ССОШ №1                    275 2006 00:06:41,1 +01:40,8    4 
   5 Шинковская Тася           ССОШ №2                    289 2006 00:06:42,7 +01:42,4    5 
   6 Березецкая Варвара        ССОШ №1                    261 2006 00:07:03,5 +02:03,2    6 
   7 Кувшинчикова Лада         ССОШ №1                    262 2006 00:07:56,4 +02:56,1    7 
   8 Кудрявцева Кристина       ССОШ №1                    263 2006 00:08:36,8 +03:36,5    8 
   9 Нурсеитова Жанель         ССОШ №1                    266 2006 00:09:30,3 +04:30,0    9 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2005, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Костюк Игорь              КСЦ Спектр                 330 2005 00:04:20,2 +00:00,0    1 
   2 Задирака Андрей           КСЦ Спектр                 329 2005 00:04:25,3 +00:05,1    2 
   3 Пронькин Серафим          КСЦ Спектр                 333 2005 00:04:33,6 +00:13,4    3 
   4 Солодюк Егор              Гимназия                   324 2005 00:05:15,4 +00:55,2    4 
   5 Копотиенко Женя           Гимназия                   318 2005 00:06:22,1 +02:01,9    5 
   6 Поздняков Борис           Гимназия                   319 2005 00:06:25,4 +02:05,2    6 
   7 Раджабов Рауф             Гимназия                   320 2005 00:06:59,8 +02:39,6    7 
   8 Бойко Никита              Гимназия                   311 2005 00:07:59,4 +03:39,2    8 
   9 Кацай Валерий             ССОШ №1                    334 2005 00:08:06,8 +03:46,6    9 
  10 Солодюк Даниил            Гимназия                   323 2005 00:08:28,5 +04:08,3   10 
  11 Иванов Максим             Гимназия                   316 2005 00:08:56,6 +04:36,4   11 
  12 Сергеев Богдан            ССОШ №1                    336 2005 00:09:15,3 +04:55,1   12 
  13 Кутьин Александр          ССОШ №1                    335 2005 00:12:46,8 +08:26,6   13 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2005, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Юдина Дарья               КСЦ Спектр                 390 2005 00:04:17,1 +00:00,0    1 
   2 Чередарецкая Алина        КСЦ Спектр                 389 2005 00:04:42,3 +00:25,2    2 
   3 Михайлова Полина          КСЦ Спектр                 387 2005 00:05:57,3 +01:40,2    3 
   4 Краснобрыжева Вероника    ДДТ Современник            384 2005 00:06:14,1 +01:57,0    4 
   5 Насайдинова Азима         Гимназия                   382 2005 00:06:26,2 +02:09,1    5 
   6 Павлова Анна              ССОШ №1                    394 2005 00:06:54,0 +02:36,9    6 
   7 Стрельчунас Арина         ДДТ Современник            385 2005 00:07:06,0 +02:48,9    7 
   8 Мухаметшина Карина        Гимназия                   381 2005 00:07:09,3 +02:52,2    8 
   9 Меркурьева Таня           Гимназия                   379 2005 00:07:21,3 +03:04,2    9 
  10 Гастратова Алина          ССОШ №1                    393 2005 00:07:32,7 +03:15,6   10 
  11 Дегтярева Светлана        Гимназия                   372 2005 00:07:35,4 +03:18,3   11 
  12 Шумка Олеся               Гимназия                   383 2005 00:08:40,6 +04:23,5   12 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2004, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Баруев Алексей            ССОШ №1                    411 2004 00:03:26,6 +00:00,0    1 
   2 Почерняев Даниил          ССОШ №1                    415 2004 00:03:37,7 +00:11,1    2 
   3 Лепешков Андрей           КСЦ Спектр                 408 2004 00:03:38,7 +00:12,1    3 
   4 Шинковский Арсений        ССОШ №2                    423 2004 00:03:45,4 +00:18,8    4 
   5 Файда Александр           ССОШ №1                    416 2004 00:04:08,5 +00:41,9    5 
   6 Куклин Тимофей            КСЦ Спектр                 407 2004 00:04:18,8 +00:52,2    6 
   7 Собко Дмитрий             КСЦ Спектр                 410 2004 00:04:20,5 +00:53,9    7 
   8 Барков Максим             ССОШ №2                    418 2004 00:04:20,7 +00:54,1    8 
   9 Хазиев Даниил             ССОШ №1                    417 2004 00:04:32,7 +01:06,1    9 
  10 Ериклинцев Родион         Гимназия                   402 2004 00:04:47,2 +01:20,6   10 
  11 Тачков Максим             ССОШ №2                    419 2004 00:04:51,5 +01:24,9   11 
  12 Литвин Егор               КСЦ Спектр                 409 2004 00:05:25,0 +01:58,4   12 
  13 Тихомиров Яков            ССОШ №2                    420 2004 00:05:39,8 +02:13,2   13 
  14 Марчук Владислав          Гимназия                   403 2004 00:09:34,1 +06:07,5   14 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2004, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Томашевская Валерия       ССОШ №1                    443 2004 00:03:57,6 +00:00,0    1 
   2 Зуева Наталья             ССОШ №1                    437 2004 00:06:08,8 +02:11,2    2 
   3 Маслинских Алексондра     ССОШ №2                    449 2004 00:06:41,3 +02:43,7    3 
   4 Гатагажева Джамиля        Гимназия                   424 2004 00:09:05,4 +05:07,8    4 
   5 Цецелюк Александра        Гимназия                   435 2004 00:09:14,3 +05:16,7    5 
   6 Овчинникова Алина         Гимназия                   431 2004 00:11:01,0 +07:03,4    6 
   7 Лютая Яна                 Гимназия                   430 2004 00:11:06,0 +07:08,4    7 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2003, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Козачун Артем             ССОШ №1                    465 2003 00:03:28,2 +00:00,0    1 
   2 Маркевич Павел            КСЦ Спектр                 461 2003 00:04:05,7 +00:37,5    2 
   3 Антипов Михаил            ССОШ №2                    468 2003 00:04:22,3 +00:54,1    3 
   4 Плыс Михаил               ДЮСШ Норус                 458 2003 00:04:56,1 +01:27,9    4 
   5 Насайдинов Яша            Гимназия                   453 2003 00:05:06,2 +01:38,0    5 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2003, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Скворцова Виктория        ССОШ №1                    477 2003 00:03:50,8 +00:00,0    1 
   2 Круглова София            КСЦ Спектр                 476 2003 00:03:53,4 +00:02,6    2 
   3 Хвайновская Елизавета     ССОШ №2                    484 2003 00:03:54,2 +00:03,4    3 
   4 Дудина Вероника           ССОШ №2                    479 2003 00:03:59,0 +00:08,2    4 
   5 Миллер Мария              ДЮСШ Норус                 475 2003 00:06:55,4 +03:04,6    5 
   6 Григорица Кристина        Гимназия                   473 2003 00:08:48,8 +04:58,0    6 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2002, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Михайлюков Артём          КСЦ Спектр                 487 2002 00:03:29,2 +00:00,0    1 
   2 Бирюзов Даниил            ССОШ №2                    921 2002 00:04:02,2 +00:33,0    2 
   3 Шевелев Илья              ССОШ №1                    496 2002 00:08:27,4 +04:58,2    3 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2002, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Немирова Анна             ССОШ №1                    519 2002 00:03:36,4 +00:00,0    1 
   2 Баротова Катя             ССОШ №2                    563 2002 00:03:50,6 +00:14,2    2 
   3 Ильина Лера               ССОШ №2                    564 2002 00:03:52,1 +00:15,7    3 
   4 Баталова Алиса            ССОШ №1                    498 2002 00:03:59,1 +00:22,7    4 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2001, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Жулина Мария              ССОШ №2                    604 2001 00:07:37,1 +00:00,0    1 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж2000, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Минсадырова Владислава    Гимназия                   616 2000 00:05:08,1 +00:00,0    1 
   2 Паршина Валерия           Гимназия                   637 2000 00:08:40,3 +03:32,2    2 
   3 Кирсанова Екатерина       Гимназия                   605 2000 00:08:45,2 +03:37,1    3 
   4 Митрофанова Лилия         Гимназия                   629 2000 00:09:22,1 +04:14,0    4 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж76-99, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Дыба Дарья                Сестрорецк СДЮСШОР        1135 1998 00:03:42,3 +00:00,0    1 
   2 Плотникова Лера           ССОШ №2                    899 1999 00:03:42,7 +00:00,4    2 
   3 Зубова Вероника           ССОШ №1                    893 1998 00:04:01,5 +00:19,2    3 
   4 Федорова Ольга            Сестрорецк СДЮСШОР        1132 1996 00:04:19,5 +00:37,2    4 
   5 Тюрина Марина                                       1134      00:06:32,6 +02:50,3    5 
   6 Абакумова Анастасия       Гимназия                   641 1999 00:09:21,7 +05:39,4    6 
   7 Чижова Елизавета          Гимназия                   644 1999 00:09:51,6 +06:09,3    7 
   8 Потемкина Анна            Спектр                     646 1992 00:10:13,1 +06:30,8    8 
   9 Потемкина Мария           Спектр                     648 1994 00:10:45,5 +07:03,2    9 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


Ж1975+, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Плотникова Валентина      Сестрорецк СДЮСШОР        1082 1962 00:04:17,0 +00:00,0    1 
   2 Потемкина Лариса          Спектр                     900 1965 00:04:49,4 +00:32,4    2 
   3 Кикина Вероника                                     1140 1968 00:07:44,2 +03:27,2    3 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М1955+, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Дудин Виктор              Ветеран                    937 1955 00:04:01,8 +00:00,0    1 
   2 Филев Николай             Ветеран                    902 1946 00:05:23,2 +01:21,4    2 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2001, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Стенин Антон              ССОШ №2                    909 2001 00:14:25,1 +00:00,0    1 
   2 Медведев Максим           ССОШ №1                    906 2001 00:14:25,2 +00:00,1    2 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М2000, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Сивачук Роман             ССОШ №1                    915 2000 00:12:33,3 +00:00,0    1 
   2 Виноградов Вячеслав       Гимназия                   912 2000 00:17:32,3 +04:59,0    2 
   3 Губань Александр          Гимназия                   913 2000 00:23:10,6 +10:37,3    3 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М76-99, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Руженцев Алексей                                     941 1986 00:10:08,6 +00:00,0    1 
   2 Бараев Андрей             Огненные львы              939 1980 00:10:44,2 +00:35,6    2 
   3 Бараев Сергей             Огненные львы              940 1985 00:11:07,2 +00:58,6    3 
   4 Шинковский Иван                                      943 1979 00:12:13,2 +02:04,6    4 
   5 Лукин Илья                ССОШ №1                    929 1999 00:18:39,7 +08:31,1    5 
   6 Нурсиитов Мирас           ССОШ №1                    931 1999 00:18:39,8 +08:31,2    6 
   7 Марченко Даниил           Гимназия                   920 1999 00:21:31,2 +11:22,6    7 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М66-75, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Дуркин Михаил             Ветеран                    942 1968 00:10:13,1 +00:00,0    1 
   2 Полянский Андрей          Ветеран                    936 1969 00:11:11,4 +00:58,3    2 
   3 Агеев Игорь               Ветеран                    935 1968 00:11:14,1 +01:01,0    3 

М2009+ Ж2009+ М2008 Ж2008 М2007 Ж2007 М2006 Ж2006 М2005 Ж2005 М2004 Ж2004 

М2003 Ж2003 М2002 Ж2002 Ж2001 Ж2000 Ж76-99 Ж1975+ М1955+ М2001 М2000 М76-99 

М66-75 М56-65


М56-65, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Редька Николай            Ветеран                    938 1963 00:15:54,5 +00:00,0    1 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"