тел: +7(812)593-38-56 доб. 229

Расписание коллективов и секций

Муниципальное автономное учреждение  «Сертоловский  культурно-спортивный центр «Спектр»

                                        ПЕРЕЧЕНЬ  творческих объединений, спортивных секций и клубов  в рамках муниципальных программ

                       "Развитие культуры в МО Сертолово" на 2017-2019гг.,   "Молодое поколение МО Сертолово" на 2017-2019гг., «Развитие физической культуры и спорта  МО Сертолово» на 2017-2019гг. на период  январь – июль 2019года

                                                                                                                                                                                                                                              

 

Название коллектива

Возраст

Ф.И.О. руководителя

Место проведения занятий           и клубных встреч

Время                    проведения  

I.

Муниципальная программа "Развитие   культуры   МО Сертолово" на 2017-2019гг

  1.  

Образцовый театральный  коллектив    «Волшебная флейта»

6-24 лет

Кицела Татьяна Владимировна

г. Сертолово,

ул. Центральная,

1 корп.1, каб.21,22

СР- 19.00-21.00            ЧТ- 20.00-21.00            СБ- 19.00-21.00

  1.  

Вокальный коллектив «HELLO»

5-18 лет

Павлова Марианна Николаевна

г. Сертолово, ул.Центральная,

1 д.1/корп.1, каб.21,22

ЧТ - 16.00-18.00                             Сб - 14.00-17.00

  1.  

Хореограф творческих коллективов МО Сертолово

6-24

Поликарпова Марина Витальевна

г. Сертолово,

ул. Центральная, д.1/1, каб.21,22

    СР- 19.10-21.10           

ЧТ- 16.00- 18.00

СБ- 14.00-16.00           

СБ- 19.10-21.10           

  1.  

Коллектив ИЗО- творчества и дизайна «ЭТЮД»

11-24 лет

Полякова 

Ольга Викторовна

г. Сертолово, ул. Центральная, д.1/1,каб.12

ЧТ – 18.30-19.30                                СБ -10.30- 11.30

5-10 лет

г. Сертолово,

ул. Молодцова, д.16,   МОУ Гимназия, каб 206

СБ -12.30- 14.30

  1.  

Хореографический коллектив «Школьные годы»

6-18 лет

Благовская

  Елена Владимировна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д.4, корп.2   МОБУ «СОЦ ССОШ №2», акт. зал

ПН -15.00-19.00               СР -15.00-19.00

  1.  

Хореографический коллектив «Квазар»

7-24 лет

Цыбина Наталья Леонидовна

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1/1, МОБУ СОШ №1, з. ритм.

ПН-17.00- 19.00

ПТ-17.00- 19.00

  1.  

Народный вокальный коллектив «КАНЦОНА»

18+

Халаджиева Марина Александровна

г. Сертолово, ул.Ларина, д.12.А, МОБУ ДО ДШИ, акт.зал

ВТ-20.00-22.00                              СБ-17.00-19.00

  1.  

Народный коллектив хор русской песни «Сертоловчанка»

 

 

50+

Курчанов 

Аркадий Борисович

г. Сертолово, ул. Молодцова, 18,

МОУ Гимназия

ПН-18.00-21.00        ЧТ-  18.00-21.00

  1.  

Администратор хора

Ерастова Марина

Анатольевна

  1.  

Фольклорный

  коллектив  «Сударушка»

30+

Бубович                                          Елена Петровна

г. Сертолово, ул. Молодежная, д.3, МДОБУ ДСКВ №2, муз. зал

ВТ-13.00-15.00

СР-13.00-15.00

  1.  

Клуб патриотического воспитания «Ветеран»

55+

Кораблева                                              Вера Николаевна

г. Сертолово, ул. Молодцова,

4/3, ФОК, пом. Совет ветеранов

ПН, СР, ПТ

13.00-15.00

  1.  

Детский хоровой коллектив «Кантабиле»

6-18 лет

Исаева Татьяна Юрьевна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д.4/ к.2   МОБУ «СОЦ ССОШ №2», акт. зал

ПН,СР

15.00-17.00

II

Муниципальная программа «Молодое поколение МО Сертолово» на 2017-2019гг.

  1.  

Клуб социальной адаптации «Гармония» (для лиц с  ОВЗ)

18+

Шроль

Алла Ивановна

г. Сертолово, ул.Центральная,7/к1, кв.2

ПН-13.00-15.00

ЧТ-13.00-15.00

  1.  

Клуб молодых семей «Счастливы вместе»

18-35 лет

Гасенко Марина Алексеевна

г. Сертолово, ул.Центральная,

1/к.1,каб.13

СР, ЧТ-18.00-21.00                              СБ-16.00-19.00

  1.  

Подростково-молодежный клуб «ЛУч»

14-22 лет

Леонов Александр Александрович

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1/1.А, МОБУ СОШ №1, актовый зал

2,4-й ЧТ-13.00-15.00

СБ-13.00-15.00

  1.  

Подростково-молодежный центр «Ориентир»

10-22 лет

Перминов Евгений Юрьевич

г. Сертолово,

мкр.Черная Речка, д.23

ПН-ПТ-18.00-21.00

СБ-10.00-15.00

  1.  

 Кружок «Здоровье»

   12+

Березина Маргарита Геннадьевна

мкр.Черная Речка,

МОБУ ССОШ№1, сп.зал.

ПН-19.00-21.00

ЧТ-19.00-21.00

  1.  

Творческий кружок «Умелые ручки»

15-24 лет

7-14 лет

Горбунова Жанна Артуровна

г. Сертолово, мкр. Черная Речка, д.23,

ПМЦ «Ориентир»

ПН-18.30-21.00

ЧТ-18.00-20.00

  1.  

Туристический клуб «Робинзоны »

18+

Поляков Павел Васильевич

Проведение туристских слетов, походов с детьми, подростками, молодежью МО Сертолово, согласно плана работы

III.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта  МО Сертолово» на 2017-2019гг.

  1.  

Секция по лыжным гонкам

6-18 лет

Пантелеева Ирина Валентиновна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д.18, МОУ Гимназия», зона водоем

ВТ, ПТ

15.00-17.00

  1.  

Секция по каратэ «Киокусинкай» для взрослого населения

24+

 

Акимов Семен Михайлович

 

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ВТ, СБ

20.00-21.00

  1.  

Секция по каратэ «Киокусинкай» для детей  

9-16 лет

ВТ, СБ

20.00-21.00

  1.  

Секция по каратэ среди детского населения

6-8 лет

Руденко

 Анна Владимировна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ВТ,   СБ

19.00-20.30

  1.  

Секция по волейболу

24+

Ярыгин Антон Сергеевич

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ВС-12.00-14.00

  1.  

Секция по скандинавской ходьбе

55+

Филев Николай Митрофанович

Район Сертоловского водоема – газопровод

ВТ, СБ-09.00-11.00

Зимний период

10.00-12.00

  1.  

Клуб по спортивному ориентированию

6-18лет

Фомичева Татьяна Николаевна

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1/1.А, МОБУ СОШ №1, спортзал

ВТ-15.00-16.30

СР-15.00-17.00

ЧТ-15.00-16.30

СБ-14.00-16.00

  1.  

Секция по баскетболу среди взрослого населения

24+

Гашникова Людмила Анатольевна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д.4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

СР-22.00-23.30

ВС-20.3-23.00

  1.  

Секция по баскетболу среди детского населения

6-18 лет

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1/1.А,

МОБУ СОШ №1, сп. з

ПН-19.00-21.00

ПТ-19.00-21.00

  1.  

Секция по шахматам

6-18 лет

Дементьев Олег Николаевич

г. Сертолово, ул. Школьная, д.1, корп.3

ВС, СР, ПТ

17.00 - 19.00

  1.  

Секция  по настольному теннису

7-18 лет

Полукаров Геннадий                Александрович

мкр.Черная речка, д.23, пом. ПМЦ "Ориентир"

СБ- 10.00 - 15.00

  1.  

Секция  по настольному теннису

18+

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ВС- 09.00 - 11.30

  1.  

Клуб по футболу (возраст от 18 лет до 35)

18-35лет

Молокоедов Андрей  Алексеевич

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ВТ, ЧТ

22.00 - 23.30

  1.  

Клуб по футболу (в возрасте от 35 лет).

35+

Квашнин Константин Владимирович

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ  ВСШОР СП «Норус»

ПТ-  21.30 - 23.30з

ВС- 12.00-14.00 п.

  1.  

Клуб по спортивным танцам "Вираж"

6-18лет

Цыбина Ксения Леонидовна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ ДО ВСШОР СП «Норус»

СР-15.00-17.30

ПТ-16.30-18.30

  1.  

Клуб "Здоровье 50+"

50+

Бахарева Олеся Валерьевна

г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, МБУ ВСШОР СП «Норус»

СР-11.00-12.30

 

 

    

 

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"