тел: +7(812)593-38-56 доб. 229

Версия для слабовидящих

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

 

ПРОТОКОЛ  ИТОГОВЫЙ  ФИНАЛ

XXIII-й муниципальный конкурс "Восходящая звезда"

14 апреля 2019 года.

Жюри:

  • Матусевич Марина Степановна - депутат совета депутатов МО Сертолово,
  • директор МАУ «КСЦ Спектр»
  • Буравская Ирина Николаевна -главный специалист ОМСУ администрации
  • МО Сертолово
  • Колесник Павел Николаевич–солист легендарной группы «Дружба»
  • им. Ал.Броневицкого, группы «Август»,популярный ведущий ,
  • член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, руководитель
  • студии эстрадного вокала «NON-STOP»
  • Шамрай Николай Алексеевич–солист легендарной группы «Дружба»
  • им. Ал.Броневицкого,  член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга,
  • заслуженный артист Украины
  • Сметанина Татьяна Николаевна- заслуженному хореограф, ветеран
  • сцены Ленинградского Мюзик-Холла,  «Петербург-концерта»
  • Янцевич Анна Михайловна - артистка балета, педагог, хореограф,
  • актриса театра и кино, лауреат Всероссийских и международных
  • конкурсов
  • Шроль Алла Ивановна руководитель клуба социальной адаптации
  • «Гармония»

 

«Декоративно-прикладное искусство»

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

Итоги

1.

 Александрович Кристина

 «Театральные

подмостки» (комбинированная

работа)

9 лет

 Валетчик Татьяна Александрова

 

 

2.

 Мистер Елизавета

 «Волшебная

история

пальчиков»

(вязание крючком)

10 лет

Поташина Ирина Марковна

«за мастерство

и технику

исполнения»   

3.

Гребенкин Никита

 «Театр Карабаса-Барабаса»

(работа из

бумаги и ткани)

10 лет

Поташина Ирина Марковна

 

4.

 Дикарев Александр

 «Маска»

(папье-маше)

10 лет

Поташина Ирина Марковна

 

 

5.

 Соловьева Елизавета

 «Театр- особый

мир чудес»

(комбинированная работа

10 лет

Поташина Ирина Марковна

 

«за эстетический

вид и

 оформление работы»   

6.

 Кузьмина Кристина , Зуева Елизавета , Толмачёва Снежана  Дорофеева Дарья

 Коллективная

работа

«Три поросенка» (комбинированная работа)

10 лет

 Поташина Ирина Марковна 8-931-202-71-64

«за фантазию использовании материалов»

7

 Цветков Матвей

 

 «Мой любимый

театр»

12 лет

 Конева Диана

 Васильевна

 

«за творческую

фантазию и оригинальность»

8.

 Гусаров Данила Андреевич

 «В свете софитов»

12 лет

 Конева Диана

Васильевна

 

9.

 Сидорова Елизавета

« «Сказка всегда

 с нами»

(комбинированная работа)

9 лет

 Гринь Яна

Валерьевна

 

«За изобретательность и самобытность»

10.

 Светловская Евгения

 Павловна

 «В театре»

 (комбинированная работа)

9 лет

 Воробьёва

Антонина

Михайловна

 

11.

 Курбатова Алиса

Сергеевна

 Светильник «Роза»

11 лет

 Маховская

Наталья

Васильевна

 

«за новаторство в

 исполнении работы» 

12

 Коллективное панно МБОУ ССОШ ЦО  №2

 

"Голубой вагон бежит,

 качается": бисер, фетр,

ткань

 

 педагог дополнительного образования

Жердева Елена

 Юрьевна

«за самую

оригинальную

работу»   

 

13

 Коллективное панно МБОУ ССОШ ЦО  №2

 

 Зайчик под зонтиком"

Коллективное пано: пуговицы, фетр, ситец, бисер

 

 

Жердева Елена

 Юрьевна

 

14

Коллективное панно МБОУ ССОШ ЦО  №2

 

 "Снегурочка"

Коллективное пано: бисер,

мех, фетр, ткань

 

 

Жердева Елена

 Юрьевна

«за знание

и сохранение

народных

традиций»

15

Коллективное панно МБОУ ССОШ ЦО  №2

 

  "Дюймовочка"

Коллективное пано: бисер, фетр, нитки, ситец.

 

 

Жердева Елена

Юрьевна

 

 

16

Гайсина Дарья

Театр

14

Беспалова Г.В.

 

«Лучшая

тематическая работа»

17

Цимбалюк Полина

Театр

13

Беспалова Г.В.

 

«за

художественный

вкус и

оригинальность исполнения» 

18

Кириллова София

Театр

12

Беспалова Г.В.

 

 

19

Федорова Ольга

Театр

12

Беспалова Г.В.

 

 

20

Герасим Ксения

 МБУ ДО "Сертоловская ДШИ"

 "На восходе солнца" 
бумага, гуашь, фломастеры, карандаши

9

преп. Нижегородова Н.В

 

21

Сорокина Вероника

Театр

13

Беспалова Г.В.

 

 

22

Самойлова Алиса

Театр

13

Беспалова Г.В.

 

«Лучшая живописная работа»

23

Бахмет Ксения

Коллектив ИЗО-творчества и дизайна «Этюд»

«Театральная афиша»

Декоративная живопись

12

Полякова О.В.

 

24

Осецкая Анастасия Коллектив ИЗО-творчества и дизайна «Этюд»

«На сцене»

8

Полякова О.В.

 

25

Осецкая Екатерина Коллектив ИЗО-творчества и дизайна «Этюд»

«Театр» декоративная живопись с особенным оформлением

8

Полякова О.В.

«за творческий

подход

в исполнении»  

26

Шроль Никита

МОУ Гимназия

Техника ассамбляж, картон

9

ШрольА.И.

 «за владение

материалом

и раскрытие темы»  

 

 

Номинация: ТЕАТР

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

Итоги

1

 Теневой театр 1Г кл -

МОБУ СОШ

«Сертоловский

ЦО» №2

Жеревчук Алексей

 Чибичик Надежда

 «Теремок» 4,5 мин.

7 лет

 Гмызина Елена Николаевна

 

Специальный приз- «приз зрительских симпатий»

2

 Воскресная

 школа «Сергиевцы»

Архиерейского

подворья храма Преподобного

 Сергия

Радонежского

(15 человек)

 Театрально-

Музыкальная

Композиция

«Вифлеемская

Звезда»

5-17 лет

Преподаватели ВШ Ларионцева Галина Геннадьевна, Поликарпова Екатерина Евгеньевна

 

II МЕСТО

3

 Коллектив 1 «б»

 класса

 МОБУ СОШ

«Сертоловский

ЦО» №2

САМОЦВЕТЫ 10 ч.

 Театрализованный шуточный

 танец

«СЕМЕЧКИ»

 3 минуты

8 лет

 Арутюнова

 Татьяна

Павловна,

 

III МЕСТО

4

 Образцовый

коллектив

"Волшебная флейта"

31 чел

 драматический

спектакль

"Галина Правда"

5-17 лет

 Кицела

Татьяна Владимировна

I МЕСТО

Младшая возрастная  группа (7-10 лет)

Номинация: ХОР, АНСАМБЛЬ

ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 7-10 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога,

 

ИТОГИ

1

 

 Хор Перепёлочка

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2" (30 чел.

 Буги вуги для

осьминога - 4 мин

8-10 лет

Исаева Татьяна

Юрьевна

I МЕСТО

2

 Эстрадный дуэт(количество участников) - 2

  «Кашалотик». Слова И. Резника. Музыка Р. Паулса

(7 лет)

Сергиенко

Маргарита

Геннадьевна

 

3

 Арт-студия "Ветер Перемен"Коровина Мария,Литвинова Ксюша Кабаева Василиса

 "Не уроните шарик"

8-10 лет

  Федорова                                        Мария

 Радуевна

 

4

 Ансамбль

«Домисолька» (5 чел.)

МОБУ ССОШ №1

 «Смешной

человечек»- 2.5

7-8 лет

 Горяева

Ирина Климентьевна

III МЕСТО

5

  Ансамбль

«Голоса Ветра»

(2 чел) МОУ Гимназия

 

 «Свет»

9-10 лет

Оболевич

Екатерина

Александровна

 

6

  Ансамбль»ГолосаВетра»

МОУ Гимназия

 2-3 класс (8 чел)

 «Катюша»

 

9-10 лет

Оболевич

Екатерина

Александровна  

 

7

 Камерзанова Екатерина Романовна и Камерзанова Анна Романовна    -2 чел. 

 Песня Бременских музыкантов. 2 мин

 10 лет

Мухомедьярова

Елена Григорьевна

II МЕСТО

8

 Вокальный эстрадный

коллектив "Hello "

10 чел.

 песня "Незнайка

на Луне" 3:30- из одноименного

спектакля.

 (5-10) лет

Павлова

Марианна Николаевна

 

 

 

Номинация: Художественное слово 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 7 -10 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Соловьева Елизавета

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Морозова Вера. «Как во всех добрых сказках она родилась»

10 лет

Поташина Ирина Марковна

 

 

2

 Смирнова Полина

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Стихотворение Ласточкина Надежда «Сына мать качала

10 лет

Поташина Ирина Марковна

 

 

3

 Куличик Варвара

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Н.Соколова «Театр кукол»

2 мин

9 лет

 Валетчик Татьяна Александрова

 

4

 Нягина Мария и Сидоренко Дмитрий

 МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 С. Маршак «В театре для детей» 2,5 мин

9 лет

 Валетчик Татьяна Александрова

 

 

5

 Павлова Софья

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 А. Барто «В театре» 2,5 мин

9 лет

 Воробьёва Антонина Михайловна

II МЕСТО

6

 Ячменникова Мария

МОБУ "СОШ "СО №2

 Ю.Я.Яковлев.

Багульник. 4 мин

10 лет

 Поташина Ирина Марковна

I МЕСТО

7

 «Киндерлэнд»

Театральная студия «Киндер Оскар» Швырева Анастасия

Актеры как дети

7 лет

Лелик Олеся Ивановна

 

8

Бачинская Анна

 «Киндер Оскар»

Е.Урусова «Дебют»

8 лет

Лелик Олеся Ивановна

 

9

Калугина Алиса

Н. Доризо

«Стареют актрисы»

8 лет

Лелик Олеся Ивановна

СПЕЦ. ПРИЗ  «за артистизм»

 

10

Янченко Марина

С. Маршак

«В театре »

8 лет

Лелик Олеся Ивановна

III МЕСТО

 

ВОКАЛ  СОЛО 7-10 лет

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога,

 

ИТОГИ

1

 СЕРЕДА СОФИЯ ИГОРЕВНА

 

 ПЕСНЯ IOWA- "УЛЫБАЙСЯ"

8 лет

 Мухина Анастасия

 

2.

  Шачинова Екатерина

МОБУ ССОШ №1

«Раз ладошка,

два ладошка» 2.00

7 лет

 Горяева Ирина Климентьевна

II МЕСТО

3

 Дынга Никита

 "Hello "

 песня "Сон дождя" (3:00

 9 лет

Павлова Марианна Николаевна

I МЕСТО

4

  Селезнёва Елизавета

"Hello "

 песня "Дюймовочка " (3:15).

8 лет

Павлова М.Н.

СПЕЦ. ПРИЗ

« за актерское обаяние »

5

Тихомиров Михаил

"Hello "

 песня Звездочета из спектакля "Красная шапочка" -3:20.

10 лет

Павлова Марианна Николаевна

 

6

 Сенина Вероника

"Hello "

 песня о мастерах из спектакля "Красная шапочка"

8 лет

Павлова Марианна Николаевна

III МЕСТО

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ Классический, эстрадный танец»  7-10 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Хореографичес-кий

коллектив

«Школьные годы»

14 чел.

 Танец

«Научите меня

танцевать»

 3 мин 20 сек

 8-9 лет

 

 Хореография

Народный

Стилизованный

 танец

 Благовская

 Елена

Владимировна

III МЕСТО

2

 Танцевальная группа «Карамельки» 10 чел.

МОБУ "СОШ

"Сертоловский центр образования №2"

 Танец со

шляпами

4 мин

9 лет

Хореог

рафия

 Конева

Наталья

 Николаевна

II МЕСТО

3.

СДШИ

Коллектив «Грация» 9 человек

Танец «Хитрые мышата», муз. А. Зацепин       2 мин 01 сек,

7-10 лет

 

Эстрадный

танец

Бойко Татьяна Владимировна

I МЕСТО

4.

Коллектив «Грация»

10 чел.

 

Танец «А разве мы шумели», муз. Ю. Ким,

2 мин 11 сек, CD.

7-10 лет

 

Бойко Татьяна Владимировна

 

 

13:50 «Хореография. Современный, спортивный  танец»  7-10 ЛЕТ     

1

 Студия современного танца MAFIA 14 чел

 «Baby baby»

7-10 лет

Хореография Спорт.танец

 Савельева Надежда Валерьевна

 

СПЕЦ. ПРИЗ

«за яркость и зрелищность»

 

2

Клуб Художественной

Гимнастики «Айседора»

6 чел.

 «Балерины»

Муз. «Девочка на сцене танцевала»

 

 

Тренер по художествен. гимнастике

Максименко Елизавета Игоревна

СПЕЦ. ПРИЗ

«За творческое вдохновение»

 

 

14:00 номинация «Оригинальный жанр»    

 

4 номера номинация «Оригинальный жанр»

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ПРИМЕЧАНИЯ

1

 Цирковая студия «Флик-ап»  2 чел.

 «Волшебная музыкальная шкатулка»  4:30

12 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«За яркость и красочность»

2

 Цирковая студия «Флик-ап

Пшенникова Ксения

 .пластический этюд 02:30мин (1ч.)

7 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«Юное дарование». приз

«За изящество»

 

 

3

 Цирковая студия «Флик-ап

 «черное-белое»4:30(2ч.)

10 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«Обаяние и артистизм»

4

 Цирковая студия «Флик-ап

 «конфетти» (3 чел.) 02:37

6-8 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«Грация и пластика»

 

 

 

Средняя возрастная  группа (11-14 лет)

Номинация: ХОР, АНСАМБЛЬ

ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 11-14 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Ансамбль «Мелодия»

(5 человек)

МОУ ССОШ №1

 «Зажигаем звёзды» 3.2

12-14

 лет

 Горяева Ирина Климентьевна

II МЕСТО

4

 Вокальная группа «Кантабиле»

4 чел.

 Муз.А.Зацепина сл.Л.Дербенёва

«Куда уходит детство»

11-14

 лет

 Исаева Татьяна Юрьевна

I МЕСТО

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 11-14 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Цветкова Олеся

Отрывок статьи В.Г.Белинского «Литературные

 мечтания»

 13 лет

  Кицела Татьяна Владимировна

 

I МЕСТО

2

Цветков Матвей

 Рассказ

Н. Теффи

"Блины

12 лет

 

Кицела Т.В.

 

 

 

3

 Кузнецова Варвара

 

 с рассказом

Н. Тэффи

«экзамен»

11 лет

 

Кицела Т.В.

 

 

4

 Клевцова Полина

МОУ гимназия

 К Симонов

 «Убей его»

13 лет

 

 

5

 Корниенко Екатерина

МОУ ССОШ №1

 А.Барто.

«Квартет»

12 лет

СеменоваТатьяна

Яковлевна

 

6

 Березецкая Варвара

МОУ ССОШ №1

 В.Шекспир «Весь

мир – театр...»

13 лет

Семенова

Татьяна Яковлевна

II МЕСТО

7

 Ларченко Алина

МОУ ССОШ №1

 Габдулла Тукай

«Театр»

12 лет

Семенова Татьяна

Яковлевна

 

8

 Сокова Дарья

 МОУ ССОШ №1

 Мелисса «Артист»

12 лет

СеменоваТатьяна

Яковлевна

I МЕСТО

 

 

Номинация: ВОКАЛ  11-14 лет

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Камерзанова Ольга Романовна

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Песня «Волшебный

 мир искусства»    

4мин

12 лет

 Попова Наталья Петровна

 

2

 

 Оганнисян Мариам

МОУ ССОШ №1

 «Крылатые качели» 3.10

 

 12 лет

Горяева Ирина Климентьевна

III МЕСТО

3

 Мисюк Владислава Сергеевна

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Песенка Красной Шапочки из фильма «Про Красную Шапочку» 2,5 мин

12 лет

 Исаева Татьяна Юрьевна

 

4

  Проскорякова Милана

 песня "Ожившая кукла"- 3:30.

11 лет

Павлова М.Н.

 

5

Руденко Дарья

«Артист театра»

11 лет

Павлова М.Н.

II МЕСТО

6

 Панько Дарья

+ 5 чел. Подтанцовка

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 Леди Совершенство из фильма «Мери Поппинс» 2 мин

12 лет

 Исаева Татьяна Юрьевна

 

7

Капанадзе Александра

МОУ Гимназия

«Арлекино»

11 лет

Капанадзе Анна

I МЕСТО

 

ХОРЕОГРАФИЯ Классический, эстрадный танец»  11-14 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

Коллектив «Грация»

10 чел.

СДШИ

Танец «Золотые

рыбки»,

муз. К. Дебюш

 

 

Бойко Татьяна Владимировна

 

2

 Студия танцев "TANDEM"

.Долгополов Михаил

Ериклинцева Ксения

 

 Ретроспектива 2:40 Glenn Miller - In the mood

12 лет

14 лет

 Бальный танец

 Алтухова Ирина Александровна

Алтухов Федор Яковлевич; Тренер: Алтухов Федор Яковлевич

СПЕЦ. ПРИЗ

3

 «Квазар»

12 чел

Полёт в облаках,

3 минуты

 

11-14 лет

 

Классический

танец

 Дондуков Юрий

Валерьевич

Цыбина Н.Л.

I МЕСТО

4

 Студия танцев

"TANDEM"

12 ч.

 Листопад 2:49

William Joseph –

Within

6-12 лет

 Эстрадный

 танец

модерн

Алтухова Ирина Александровна

 Алтухов Федор Яковлевич;

 

5

Танец «Барышни-крестьянки», муз. И. Комаров, 3 мин, CD.

Коллектив «Грация»

 

 

 

Бойко Татьяна Владимировна

III МЕСТО

6

Студия современного танца «Золотых»

«Степ»

11-12 лет

 

Вощакина Ася Дмитриевна

II МЕСТО

 

16:05  ХОРЕОГРАФИЯ« Современный, спортивный танец» 11-14 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 PROМолодость

9 ч.

 

 Секрет  2:56

 10-15 лет

 Современный

 танец -

модерн

 Нестеренко

Надежда

Максимовна

III МЕСТО

2

 Мансурова Мария

Самоощущение

 14 лет

 Современный танец - модерн

 Нестеренко Надежда Максимовна

СПЕЦ. ПРИЗ

«Самое эмоциональное исполнение »

3

 Студия танцев "TANDEM"

7 чел.

 Четыре стихии 3:47

9-12 лет

 Брейкданс

 Алтухова Ирина Александровна и Алтухов Федор Яковлевич; Тренер: Костерин Максим

 

4

 Ковалева Александра

 Откровение 2:07

14 лет

 Современный танец

 Нестеренко Надежда Максимовна

СПЕЦ. ПРИЗ

«Лучший сценический

 образ »   

5

 Студия современного танца MAFIA 14 чел

 «LIFE» 2.03 мин

11-14 лет

 Хореография Спорт.танец

 Савельева Надежда Валерьевна

II МЕСТО

6

 Студия танцев "TANDEM"

8 чел.

 

 Движение жизни 1:40 Michael Jackson - They don't care about us

9-15 лет

 Хип-хоп

 Алтухова Ирина Александровна

921 955 54 44 и Алтухов Федор Яковлевич; Тренер: Антипова Елена

I МЕСТО

7

Студия современного танца MAFIA (юниорский состав) 8 ч.

«Power girls» 1.55

11-14

 

Савельева Надежда Валерьевна

 

 

 

номинация «Оригинальный жанр»    

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Цирковая студия «Флик-ап 2 чел.

Акробатический дуэт  4:40мин.

 7л.,8л

Оригинальный жанр

 Мустафина Александра Леонидовна

СПЕЦ. ПРИЗ

«За целеустремленность»

2

 Цирковая студия «Флик-ап

«мини-маусы»-4 чел.

6-8 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«За взимоподдержку»

 

3

 Цирковая студия «Флик-ап

Боброва Карина

 «Звёздный путь»

11 лет

Оригинальный жанр

 Мустафина А. Л.

СПЕЦ. ПРИЗ

«За мастерство»

 

 

Старшая возрастная  группа (15-17 лет)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО 15-17 ЛЕТ

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Красовская Алина Романовна

МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 С Есенин. «Заметался пожар голубой» 3 мин

16 лет

Художественное слово

Крамарук Галина Александровна

II МЕСТО

2

 Пыдер Ирина МОБУ "СОШ "Сертоловский центр образования №2"

 

 Монолог

Екатерины из пьесы Островского

 «Гроза» 5 мин

16 лет

 

Художественное слово

 Сычёва

Валентина

 Васильевна

I МЕСТО

И  СПЕЦ. ПРИЗ

«за исполнительское мастерство»

 

Номинация: ВОКАЛ 

      

   ВОКАЛ  СОЛО  15-17 лет

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

         ФИО

руководителя

или

педагога

ИТОГИ

1

 Лазарева Светлана

"Бродячие

артисты"

15 лет

Павлова Марианна Николаевна

СПЕЦ. ПРИЗ

« за целеустремленность и волю к победе»

2.

 Талалакина

Александра

МОБУ ССОШ № 1

 «Марионетки»

 

15 лет

 ГоряеваИрина

Климентьевна

III МЕСТО

3

 Девятова Велислава

МОБУ ССОШ № 1

 «Ах, этот вечер»

 15 лет

 Горяева Ирина Климентьевна

СПЕЦ. ПРИЗ

« За музыкальность»

4

 Иванов Кирилл Андреевич

МОУ Гимназия

 «Да, здравствует сцена»

15 лет

 Иванова А.А.

I МЕСТО

5

 Дынга Арина

 песня «Макавити»

15 лет

Павлова М.Н.

II МЕСТО

6

Камерзанова Анастасия Романовна

МОБУ «СОШ «СО №2»

 «Мы бродячие артисты» 3 мин

15 лет

Хромова Татьяна Александровна

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ Классический, эстрадный танец»  15-17 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

Название

произведения.

Возраст

 участников

Номинация

         ФИО

руководителя

ИТОГИ

1

«Вираж»

5 человек

«Синий

платочек»

15-17 лет

 

 Эстрадный

танец

Цыбина Ксения

Леонидовна

II МЕСТО

2

Хореограф.Кол-в

 «Школьные годы»

«Топотуха»

 3 мин 20

15 лет

Народный стилизованный

Благовская Е.В.

I МЕСТО

ХОРЕОГРАФИЯ « Современный, спортивный танец» 15-17 ЛЕТ

 

ФИО участника

Название коллектива

(количество участников)

Название

произведения.

Хронометраж

Возраст

 участников

(полных лет)

Номинация

         ФИО

руководителя

 

ИТОГИ

1

 PROМолодость

4 ч.

 На перемене

 3:55

 14-15 лет

 Современный

 танец

 Нестеренко

Н.М.

 

2

«Вираж» 7 человек

«Кукушка»

15-17 лет

Современный

Цыбина К.Л.

I МЕСТО

3

Квазар, 4 человека

«Викинги»

3 минуты

15-17 лет

 Современный

Цыбина Н.Л.

Дондуков Ю.В.

II МЕСТО

4

 Студия современного

танца MAFIA 8 чел

 «Со мной или против меня» 1,53 мин

15-17 лет

 Хореография Спортивный

танец

 Савельева

Надежда

Валерьевна

III МЕСТО

 

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"