тел: +7(812)593-38-56 доб. 229

Версия для слабовидящих

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

Сертоловская лыжня - 2019
16.02.2019, г. Сертолово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 2010+, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Козырь Виктория           Гимназия                     2 2010 00:02:50,2     
   2 Рылеева Злата             ССОШ №1                     14 2010 00:03:18,3     
   3 Большакова Ангелина       ССОШ №1                     10 2011 00:04:18,7     

М 2010+, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баруев Михаил             ССОШ №1                      9 2010 00:03:01,2     
   2 Метелкин Александр        ССОШ №1                     11 2010 00:03:08,6     
   3 Шитиков Ярослав           ССОШ №1                     17 2010 00:03:15,0    
   4 Андони Артем              Современник - Спектр       451 2010 00:03:36,1     
   5 Петрапавловский Максим    ССОШ №1                     13 2010 00:04:08,6     
   6 Павлов Даниил             СОШ  СЦО №2                 30 2011 00:04:12,7     
   7 Минаков Виталий           ССОШ №1                     12 2010 00:04:16,8     
   8 Туйчиев Иван              ССОШ №1                     15 2010 00:04:21,6     
   9 Толстов Кирилл            ССОШ №1                    487 2011 00:06:07,3     

М 2009, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хричков Гриша             Гимназия                    23 2009 00:01:59,6     
   2 Чугунов Александр         Гимназия                    24 2009 00:02:30,2     
   3 Пилипенко Павел           ССОШ №1                     32 2009 00:02:53,1    
   4 Толстов Даниил            ССОШ №1                     33 2009 00:02:55,5     
   5 Куралесов Матвей          СОШ  СЦО №2                 25 2009 00:03:26,4     
   6 Евстафьев Кирилл          ССОШ №1                     27 2009 00:03:36,8     
   7 Зорков Михаил             ВСШОР Норус                 22 2009 00:04:14,1     

Ж 2009, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Одинцова Антонина         Гимназия                    37 2009 00:02:03,6     
   2 Седина Настя              СОШ  СЦО №2                 42 2009 00:02:30,5     
   3 Васюкова Валерия          ССОШ №1                     45 2009 00:02:38,1     
   4 Аносова Алёна             Современник - Спектр        40 2009 00:02:45,3     
   5 Киреева Виктория          Современник - Спектр        83 2009 00:02:49,3     
   6 Цветкова Маргарита        ССОШ №1                     47 2009 00:02:53,2     
   7 Сахно Варвара             ССОШ №1                     46 2009 00:03:02,6     
   8 Миллер Милада             ВСШОР Норус                 36 2009 00:03:35,2     
   9 Сенина Вероника           -                           35 2009 00:04:26,6     

М 2008, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гребёнкин Никита          СОШ  СЦО №2                 57 2008 00:01:34,7    

 
   2 Шимигонов Ростислав       ССОШ №1                     76 2008 00:01:41,0     
   3 Трофимович Илья           СОШ  СЦО №2                 59 2008 00:01:58,8     
   4 Марголин Даня             СОШ  СЦО №2                 58 2008 00:02:05,0     
   5 Лепешков Юра              Современник - Спектр        55 2008 00:02:22,5     
   6 Смирнов Роман             ССОШ №1                     72 2008 00:02:44,7     
   7 Залогин Игорь             Гимназия                    49 2008 00:03:08,3     
   8 Владимиров Владислав      ССОШ №1                     65 2008 00:03:27,0     
   9 Ребезов Павел             ССОШ №1                     68 2008 00:03:29,1     
  10 Березин Тимофей           ССОШ №1                     63 2008 00:03:38,1    
  11 Сечко Кирилл              Гимназия                    51 2008 00:03:43,0    
  12 Румянцев Аркадий          Гимназия                    50 2008 00:03:47,1    
  13 Антонов Степан            Гимназия                    48 2008 00:03:51,1    
  14 Бобров Станислав          ССОШ №1                     64 2008 00:05:07,3    

Ж 2008, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власова Полина            ВСШОР Норус                 77 2008 00:02:28,6     
   2 Большакова Анастасия      ССОШ №1                     90 2008 00:03:00,5     
   3 Камерзанова Катя          СОШ  СЦО №2                 86 2008 00:03:03,7    
   4 Кутергина Татьяна         Гимназия                    80 2008 00:03:09,5     
   5 Краснобрыжева Даша        Современник - Спектр        84 2008 00:03:10,6     
   6 Камерзанова Аня           СОШ  СЦО №2                 85 2008 00:03:14,2     
   7 Карпова Соня              СОШ  СЦО №2                 87 2008 00:03:27,4     
   8 Махонина Кира             Гимназия                    82 2008 00:04:25,6     

М 2007, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Санников Костя            Современник - Спектр        99 2007 00:04:26,7     
   2 Дмитриенко Андрей         СОШ  СЦО №2                103 2007 00:04:30,2     
   3 Царьков Никита            Гимназия                    97 2007 00:04:54,8     
   4 Сыч Максим                ВСШОР Норус                 95 2007 00:05:10,6     
   5 Журавлев Максим           ВСШОР Норус                 94 2007 00:05:45,0     
   6 Ионеску Штефан            СОШ  СЦО №2                105 2007 00:05:51,5     
   7 Оганисян Роман            СОШ  СЦО №2                108 2007 00:05:56,1     
   8 Егунов Алексей            ВСШОР Норус                 93 2007 00:06:02,6     
   9 Савченко Евгений          ССОШ №1                    137 2007 00:06:07,3     
  10 Емельянов Андрей          ССОШ №1                    126 2007 00:06:14,5    
  11 Смирнов Егор              ССОШ №1                    138 2007 00:06:30,5    
  12 Метелкин Арсений          ССОШ №1                    136 2007 00:06:53,0    
  13 Арачевский Леонид         СОШ  СЦО №2                100 2007 00:08:09,6    

Ж 2007, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алёшичева Ася             Современник - Спектр       141 2007 00:03:35,8     
   2 Трофимова Дарина          Современник - Спектр       144 2007 00:03:50,6     
   3 Сухорукова Альбина        Современник - Спектр       143 2007 00:04:17,0     
   4 Цветкова Елизавета        ССОШ №1                    170 2007 00:04:28,1     
   5 Ладарева Кира             ВСШОР Норус                140 2007 00:05:30,5     
   6 Костина Арина             ВСШОР Норус                139 2007 00:08:45,2     

М 2006, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шуляк Владислав           ССОШ №1                    190 2006 00:03:40,6     
   2 Медведев Михаил           ССОШ №1                    184 2006 00:03:43,3     
   3 Матмусаев Александр       Гимназия                   172 2006 00:06:47,8     
   4 Кондратьев Александр      СОШ  СЦО №2                173 2006 00:09:10,4     

Ж 2006, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвайновская Валерия       СОШ  СЦО №2                196 2006 00:04:32,2     
   2 Кувшинчикова Лада         ССОШ №1                    198 2006 00:05:16,0     
   3 Камерзанова Ольга         СОШ  СЦО №2                195 2006 00:07:57,2     
   4 Ефимова Карина            Гимназия                   191 2006 00:09:21,8     

М 2005, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бендюг Алексей            СОШ  СЦО №2                210 2005 00:03:22,4     
   2 Пашков Никита             Современник - Спектр       209 2005 00:04:36,0     
   3 Паршин Артем              ССОШ №1                    214 2005 00:05:16,8     
   4 Коваль Даниил             ВСШОР Норус                201 2005 00:05:34,0     
   5 Солодюк Даниил            Гимназия                   205 2005 00:05:57,4     

Ж 2005, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Павлова Анна              ССОШ №1                    233 2005 00:04:13,3     
   2 Майорова Анастасия        Гимназия                   215 2005 00:04:24,0     
   3 Гастратова Алина          ССОШ №1                    220 2005 00:05:28,4     
   4 Мурунова Анастасия        ССОШ №1                    229 2005 00:06:17,7     

М 2004, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баруев Алексей            ССОШ №1                    250 2004 00:03:48,1     
   2 Хазиев Даниил             ССОШ №1                    258 2004 00:03:49,0     
   3 Барков Максим             СОШ  СЦО №2                242 2004 00:03:51,4     

Ж 2004, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Трифанова Дарья           ВСШОР Норус                259 2004 00:04:04,1     
   2 Зуева Наталья             ССОШ №1                    262 2004 00:04:19,7     
   3 Камерзанова Анастасия     СОШ  СЦО №2                261 2004 00:06:05,7     

М 2003, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борькин Степан            ССОШ №1                    297 2003 00:03:29,4     
   2 Антипов Михаил            СОШ  СЦО №2                292 2003 00:03:30,7    
   3 Ериклинцев Родион         Гимназия                   271 2003 00:04:22,3    
   4 Сапетко Сергей            СОШ  СЦО №2                296 2003 00:04:40,1    
   5 Синяков Никита            Гимназия                   290 2003 00:05:15,3    
   6 Самойлов Кирилл           Гимназия                   282 2003 00:06:06,8    
   7 Жилхаманов Дима           СОШ  СЦО №2                294 2003 00:06:06,9    
   8 Павловский Александр      Гимназия                   281 2003 00:06:09,1    

Ж 2003, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвойновская Лиза          Гимназия                   300 2003 00:04:24,4     
   2 Карапетян Мария           СОШ  СЦО №2                302 2003 00:09:23,2     

М 2002, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Насайдинов Яша            Гимназия                   305 2002 00:04:20,0     
   2 Соколов Владислав         Гимназия                   291 2003 00:07:00,0     
   3 Жуков Владислав           Гимназия                   304 2002 00:09:27,8     

Ж 2002, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Нам Анастасия             ССОШ №1                    347 2002 00:03:23,6     
   2 Немирова Анна             ССОШ №1                    352 2002 00:03:26,5     
   3 Ильина Валерия            СОШ  СЦО №2                312 2002 00:03:50,2     
   4 Баротова Екатерина        СОШ  СЦО №2                310 2002 00:04:38,3     

М 2001, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ахметжанов Ренат          ССОШ №1                    383 2001 00:18:13,6     

Женщины, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фомичева Татьяна          ССОШ №1                    357 1994 00:04:39,3     
   2 Цветкова Надежда                                     578 1987 00:05:57,2     
   3 Голюнова Катерина                                    486 1981 00:06:20,3     
   4 Зоркова Любовь            ВСШОР Норус                355 1987 00:07:56,8     
   5 Сивирикова Анна                                      453 1987 00:08:02,4     

Мужчины, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Руженцев Алексей                                     475 1986 00:09:23,5     
   2 Гребенкин Дмитрий         -                          420 1982 00:09:55,2     
   3 Брехов Антон              -                          402 1990 00:10:07,4     
   4 Сивачук Роман             ССОШ №1                    372 2000 00:10:52,0     
   5 Покас Станислав           -                          441 1983 00:11:06,1     
   6 Боровинский Дмитрий       -                          384 1987 00:11:16,1     
   7 Шинковский Иван                                      574 1979 00:12:02,4     

М 44, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дуркин Михаил                                        586 1968 00:09:50,4     
   2 Агеев Игорь               Ветеран                    594 1968 00:12:33,1     

М 54, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Синяк Виктор              -                          450 1964 00:10:14,3     
   2 Емельянов Владимир        -                          442 1962 00:11:18,4     
   3 Редька Николай            Ветеран                    587 1963 00:16:38,0     
   4 Бездетко Владимир                                    462 1959 00:18:33,6     

М 64, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дудин Виктор              Ветеран                    585 1955 00:03:53,1     
   2 Кротов Анатолий           Ветеран                    563 1954 00:03:57,7     
   3 Филёв Николай             ВСШОР Норус                360 1946 00:06:13,4 
    
Главный судья: Борисов В.                                   
Главный секретарь: Антипов М.                               

 

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"