тел: +7(812)593-38-56 доб. 229

Результаты конкурсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ муниципального конкурса "Ветеранское подворье -2017г." НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ НА МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 30-ЛЕТИЮ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

                                                                     ПРОТОКОЛ                                                                                                   результатов муниципального  конкурса                                

 «Ветеранское подворье-2017»

Номинация

Ф.И.О.  

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

«Лучший цветник у многоэтажки»

Епифанова Тамара Михайловна

«Лучшая придомовая территория»

Тимонтеева Раиса Ивановна

Бабамуратова Галина Гурьяновна

«Преемственность поколений»

Иванов Андрей

Козлова Марина Веньяминовна

Трушина Нина Ивановна

«Лучший цветовод»

Бойцова Мария

«Мастер   «Золотые руки»

Сергеев Игорь Константинович

«Лучший овощевод»

Степанищевы:

Владимир Григорьевич,

 Антонина Никитична

«Самый благоустроенный участок»

Кольцова Тамара Викторовна

«Лучшее ветеранское подворье»

Осадчая Надежда Владимировна

«Живая красота неживой материи»

Корякин  Сергей Николаевич

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

Подворье

Спасенкова Алла Сергевна

Цветовод

Кочнева Людмила Дмитриевна

Полисадник

Булько Нина Ивановна

Придомовая территория

Климова Ирина Николаевна

Бабенко Вера Семеновна

Декоративно- прикладное творчество

 

Вышивка

Рубинчик Наталья Петровна

Вышивка

Кравченко Валентина  Ивановна

Вышивка бисером

Деревянкина Галина Петровна

Макраме

Чёрных Виталий Азарьевич

Декоративно- прикладное творчество

Бабенко Вера Семеновна

                                                   Состав комиссии МО Сертолово                                                                                     по подведению итогов муниципального конкурса                                   «Ветеранское подворье» 2017 г.

 

Председатель комиссии -   

Сухарева Любовь Григорьевна,                                                                                  Председатель ОО «Совет ветеранов МО Сертолово»          

Заместитель председателя - 

Веселов Владимир Васильевич,                                                                   

Почетный житель МО Сертолово

Члены комиссии:

Кораблева Тамара Васильевна,                                                                         

заместитель председатель ОО «Совет ветеранов МО Сертолово»

Матусевич Марина Степановна,                                                                           

директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр»

Сосновская Ирина Григорьевна,                                                                                                      

главный специалист отдел МСУ администрации МО Сертолово

Горбунова Жанна Артуровна,                                                                               

специалист МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр»

Береснева Ольга Анатольевна,

журналист МАУ «Редакция газеты «Петербуржский рубеж» 

 

Результаты конкурсов

ИТОГИ КОНКУРСА ПЛАКАТОВ

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

Класс

Место

ОУ 5-6 класс

1

Пунанцева София

МОУ ССОШ № 2

6 "В"

1

2

Локотош Полина

МОУ ССОШ № 2

6 "Б"

1

3

Цаплина Вероника

МОБУ ССОШ № 1

5 "А"

2

4

Дудакова Мария

МОБУ ССОШ № 1

6

2

5

Атюнина Настя

МОУ ССОШ № 2

6 "В"

3

6

Самойлова Алиса

МОБУ ССОШ № 1

5 "А"

3

ОУ 7-8 класс

7

Каропетян Мария

МОУ ССОШ № 2

7 "Б"

1

8

Миллер Мария

МОУ ССОШ № 2

8 "Б"

2

9

Груздева Софья

МОБУ ССОШ № 1

7 "А"

2

 10

Большакова Виктория

МОБУ ССОШ № 1

8 "В"

3

11

Лазарева Анжелика

МОБУ ССОШ № 1

8 "В"

3

12

Терликова Арина

МОБУ ССОШ № 1

8"Б"

3

13

Аубанирова Александра

МОУ ССОШ № 2

7 "А"

3

14

Кий Екатерина

МОБУ ССОШ № 1

7 "Б"

3

15

Степанищев Иван

МОБУ ССОШ № 1

8 "А"

3

16

Абдурахманова Диана

МОБУ ССОШ № 1

7 "Б"

3

17

Полищук Дарья

МОБУ ССОШ № 1

7 "Б"

Приз жюри

18 

Мосягина Екатерина

МОБУ ССОШ № 1

8 "Г"

Приз жюри

19

Кавунов Сергей

МОБУ ССОШ № 1

8 "Ч"

Приз жюри за лучший слоган

20

Беспалова Галина Викторовна

Учитель ИЗО, МОБУ ССОШ № 1

За подготовку работ

Итоги конкурса рисунков "9 мая - День Великой Победы"  – 2017 г.

№ п/п

ФИО

Учебное заведение

Класс

Место

ОУ 1-2 класс

1

Прокофьева Арина

МОУ ССОШ № 2

2 "Б"

1

2

Чистова Юля

МОУ ССОШ № 2

2 "Б"

1

 3

Матвеева Катя

МОБУ ССОШ № 1

2"Ч"

1

4

Седина Анастасия

МОУ ССОШ № 2

1 "В"

1

5

Полякова Анастасия

МОБУ ССОШ № 1

2"Ч"

2

6

Лебедева Милана

МОУ "Гимназия"

1-1

2

7

Колотова Таисия

МОУ "Гимназия"

1-1

2

8

Герасим Ксения

МОБУ ССОШ № 1

1"Ч"

2

9

Барков Андрей

МОУ "Гимназия"

1-1

2

10

Амирханова Заира

МОУ "Гимназия"

2-2

3

11

Сырцев Лев

МОУ ССОШ № 2

2 "Б"

3

12

Графова Маргарита

МОУ "Гимназия"

1-1

3

13

Фарафонова Варвара

МОУ ССОШ № 2

1 "Б"

3

14

Феофанова Полина

МОУ "Гимназия"

1-1

3

ОУ 3-4 класс

15

Свищева Жанна

МОБУ ССОШ № 1

4 "Ч"

1

16

Никитин Артур

МОБУ ССОШ № 1

4 "Ч"

1

17

Иванов Захар

МОУ ССОШ № 2

3 "В"

1

18

Кочергина Елизавета

МОБУ ССОШ № 1

3 "Ч"

1

19

Рябова Ника

МОУ ССОШ № 2

3 "В"

2

 20

Борткевич Анастасия

МОУ ССОШ № 2

3 "В"

2

21

Сергеева София

МОУ "Гимназия"

4-1

        3

22

Родионов Василий

МОБУ ССОШ № 1

3 "Ч"

3

23

Карпова Софья

МОУ ССОШ № 2

3 "В"

3

24

Мацграс Владислава

МОУ "Гимназия"

4-1

        3

25

Тавадзе Эмилия

МОУ "Гимназия"

3-3

        3

 

Специалист по молодёжи

МАУ "Сертоловский КСЦ "СПЕКТР"                            П.В. Поляков

Новости
%h~:~%m | %D %d %M %y
Информеры - курсы валют  
© 2011 Сертоловское АУ "КСПЦ" "Спектр"